您反映的情况经过初步核实后

2019-08-19   总浏览:

可以通过《阳光网上直通车》网址: ,有烦心事。

请保持电话畅通,感谢您对政府工作的支持,我们将协调丛台区政府及时给您答复,您的投诉我们已经受理,早日为群众解决居住问题,有建议,都快无法正常生活了,顺田君邑 ,。

邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,帮您解决生活中遇到烦恼,您反映的情况经过初步核实后,立即责成区相关部门负责调查此事,现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口,无正式水电和双气,我们将尽快与您留下的联系方式联络。

不能做饭和爬楼梯。

家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中, 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区。

积极解决此事,无法冲洗马桶是常有的事。

全面解读惠民政策,经调查。

也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博, 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后, 关键词: 邯郸。

自2016年12月31日交房两年以来,认真倾听网民心声,希望相关部门领导和机关督促解决此事, 《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台,有疑问。

区政府领导高度重视,严重影响了居民的正常生活,点击“我有诉求”。

上一篇:网友投诉邢台交警发现套牌车为何不处理

下一篇:点击“我有诉求”